Автокликер для Lineage 2

Изображение яТ by Martina
Новые возможности в универсальном автокликере «КИБОР», немного ранее в одной из статей я рассказывал, что можно сделать при помощи программного обеспечения «КИБОР».

Для тех кто не читал напомню речь шла о «Автокликер заточки для Interlude», решил воспользоваться максимальной версией это программы, появились доступны такие опции как распознание текста, а также интеллектуальное распознание и даже возможность обучения распознавания и создание своей базы. Очень универсальные опции подходящие для многих ситуаций.

Ну да ладно, решил узнать, а возможно ли на программе КИБОР создать скрипт разгадывания капчи и её автоматического заполнения?
Пришлось немножко разобраться и вот что получилось...
 

Как видно на видео, время от времени, при даже не долгом фарме появляется окно "Защиты от фарма" с просьбой ввести капчу, до тех пор пока качпа не будет введена верна, награда за убитых монстров не начисляется.
Мягко говоря сервер сильно напрягал этой капчей, она создана, что бы напрягать ботов, а не людей, а всё выходит наоборот! Пришлось делать бота, идиотизм — конечно! Лучше уж без этой защиты, чем с ней личное мнение.
Сразу признаюсь сильно не обучал базу этой капчи, в среднем успешный ввод 1-3 раз, но это секунды и это гораздо быстрее, чем вводить вручную.

Требования скрипта
  1. Подключена мышь в порт PS/2, иначе не будет работать на серверах с защитой.
  2. Разрешение окна 1440х900, возможно изменить под любое в исходнике, чуток разобравшись с кодом.
  3. Окно защиты от фарма, должно находиться в левой части окна, как на видео.

Описание скрипта
  1. Скрипт вводит капчу вместо Вас и очень быстро, нет нужды отвлекаться на неё.
  2. Скрипт выкладываю с исходником для изменения под Вас и в готовом варианте, бесплатно.
  3. В Архиве будет папка КИБОР,  обязательно переместите её в корень диска D, с этой папки будут браться нужные изображения, а также база для распознания. 
  4. Exe можно запускать с любого места.
  5. Так же в папке ИСХОДНИК, будут несколько исходников под разные разрешения окна, 1024x768, 1366x768, 1440x900. Если нужного разрешения нет, можно сделать это не так сложно.

Хочу заметить, что программа «КИБОР» универсальна и создать аналогичную процедуру для другой игры возможно. Данный скрипт можно использовать как пример, если буду вопросы задавайте.

Если материал был для Вас полезен yes
  • avatar
  • 2451
  • 1
  • +1
Файлы в топике: Хотите скачать? Авторизируйтесь! | Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Статья "Автокликер для Lineage 2" содержит 0 комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.