WarСraft 3 по сети

Изображение яТ by Martina warcraft 3 по сети, lan, internet

Когда-то вариантов для игры по сети в WarCraft 3 было достаточно много, конечно же кроме использования BattleNet, требующий официальную учетную запись, сейчас множество платформ поддерживающие ранее WarCraft 3, такие как Alkar прекратили своё существование.

В рабочем состоянии осталась платформа iccup, требующий для хоста игр открытые порты и внешний статический ip адрес, не каждый запрашивает данную услугу у провайдера, правда онлайн на серверах довольно высокий и можно быстро найти игру, с другой стороны создать кастомную карту проблематично, так как многие играют именно в доту, в идеале для создание игры нужно использовать их карты, список который доступен через команду /clist 1, а создание через "/chost код названиеигры", больше информации доступно на сайте iccup.

Так-же можно использовать платформу Hamachi, правда создание фиктивного сетевого адаптера, который используется для защищенного интернет соединение между клиентами объединяя их всех в локальную сеть внутри платформы не совсем удобно, я уже не говорю о платных услугах, так как в бесплатной версии доступно лишь создание сети из 5 компьютеров, при есть этом ограничение в типах сети.

GamerRanger особенность платформы в том, что сначала идет набор игроков и только после этого возможность создать карту. Можно играть бесплатно, многонациональная, но в основном карты придётся создавать на английском языке, отлично подходит для совместной игры с друзьями, присутствует платная подписка. Нет нормального фильтра по типу карты, все хосты в одном списке. Доступен поиск по названию игры.

Игровая платформа Garena, которая не так давно обновилась на GarenaPlus. В новой версии GarenaPlus была отключена поддержка локальных серверов WarCraft, так как компания не имеет на это прав, компания закрыла отделение на территории SNG, но спрос от игроков остался, поэтому гарена приняла решение оставить инфраструктуру серверов и сделать урезанный клиент без полноценной поддержки. Для хоста в гарене не требуется внешний статический IP, огромный выбор региональных серверов, нет нужды покупки премиума. Наличие специальных комнат для Dota, rpg, TD.
 

Как играть в WarCraft 3 по сети в 2019?

  1. Просто зарегистрируйте на сайте
  2. Скачайте клиент (официальное зеркало)
  3. Играйте !

К топику прикреплен, готовый клиент WarCraft 3 torrent, и клиент garena lan на случай проблем с зеркалом.
 
Файлы в топике: Хотите скачать? Авторизируйтесь! | Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Статья "WarСraft 3 по сети" содержит 0 комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.