Где больше всего понравилось

Изображение яТ by Martina Какие бы события не происходили в туристическом мире, люди не перестанут отдыхать и путешествовать. Достаточно один раз поехать отдыхать в Египет или в Турцию, чтобы потом ежегодно задумываться над вопросом, куда поехать отдыхать в следующем отпуске.
Из моих поездок могу выделить страны, где больше всего понравилось.
В Египте понравилось больше, чем в Турции, единственно, что стоит отметить, что в Египте отдыхал зимой и весной, а в Турции был летом.
После Египта выделил бы отдых в Греции. Он обойдется дороже, но это того стоит.
Ступенью выше будет отдых в Испании и Италии. Отдых в этих странах замечателен тем, что можно свободно прогуливаться по старинным улочкам городов, уехать самостоятельно в другой город и вернуться, так же, как мы ездим в своей стране и не опасаемся. Летом в Испании и в Италии очень хорошо, и совмещение пляжного отдыха с экскурсиями, на мой взгляд, это лучший отдых. Ехать за тысячу верст, чтобы поваляться на писке и набить пузо, это не отдых.
Отдых в экзотической стране, отдых на острове Маврикий обойдется дороже отдыха в Таиланде, и надо отметить, что это разные виды отдыха. На Маврикии только пляжный отдых, а в Таиланде — пляжный и экскурсионный отдых.
Таиланд, это страна буддийских храмов, в каждом городе есть уникальный буддийский храм, который интересно посмотреть. Если ехать на экскурсию в Таиланде, то ехать надо в Бангкок в Королевский дворец. Большой Королевский дворец в Бангкоке, это самое почитаемое место в Таиланде, красивое и популярное, как среди туристов, так и местных жителей.
Сегодня не проблема купить путевку в туристической компании, или поехать отдыхать самостоятельно в любую страну, но если выбирать, как ехать через туристическую компанию или самостоятельно, то здесь стоит учесть, что если авиаперелет будет чартерным рейсом, то поездка обойдется дешевле. Самостоятельный тур будет дешевле, если Вы собираетесь в страну, куда нет чартерных рейсов. В этом случае, для организации самостоятельной поездки, Вам придется сделать поиск дешевых авиабилетов и забронировать отель. О поиске дешевых авиабилетов есть обзорная статья, где описываются варианты и процесс поиска билетов. Статью читайте на сайте https://npo-otdyh.ru...
Бронирование и поиск отелей, это важная часть подготовки к самостоятельному путешествию, ведь от того, какой будет номер в отеле, зависит весь отдых. Не стоит хвататься за дешевый отель, не всегда дешевое бывает качественным, на все есть свои цены и они приблизительно везде равны. Дешевый отель можно бронировать, если он находится на окраине или в период падения туристического потока. Больше информации о бронировании и поиске отелей найдете в информационной статье. Читать далее...
Путешествия и курортный отдых, это разные виды отдыха, которые доступны в самостоятельном отдыхе.
Статья "Где больше всего понравилось" содержит 0 комментариев
Автор топика запретил добавлять комментарии