Инвестируем криптовалюту в акции

Изображение яТ by Martina Компания ABRA
Основной задачей этого приложения является — инвестирование в более 30 криптовалют, поддержка более 50 видов фиата.
Мобильное приложение упрощает механизм инвестирования в разнообразные криптовалютные активы при помощи кредитной пластиковой карты.

В скором времени компания ABRA даст возможность инвестировать криптовалюту в акции таких компаний как: apple, google, facebook и др. Дать возможность инвестировать в традиционные акции, товары и ETFs, должно быть доступно в одном приложение.
Начнет компания именно с популярных американских акций и ETF, добавление новых активов планируют на ближайшие месяцы.

Abra это как честный онлайн брокер для всех с прозрачной информацией инвестирования, приложение объединяет как богатых участников так и участников с низким доходом, платформа в финальной версии должна объединить рынки инвестирования будь-то: акции, криптовалюты, фиат, а также рынки ETF.
 
Что нужно сделать, чтобы начать работать с Abra?
Загрузить приложение, пополнить кошелек с помощью банковского счета или с помощью криптовалюты, и практически сразу Вы можете начать покупать и продавать акции, ETF и индексы., золото, криптовалюты, фиатные валюты — и другие инвестиционные инструменты в будущем.

В данный момент проходит этап раннего доступа, при регистрации сейчас, вы получите нулевую комиссию на сделки, минимальный порог инвестирования 5 Долларов США.
  • avatar
  • 975
  • 1
  • 0
Файлы в топике: Хотите скачать? Авторизируйтесь! | Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Статья "Инвестируем криптовалюту в акции" содержит 0 комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.