Массаж для красоты тела

Изображение яТ by Martina Наверное, в начале каждого года каждый из нас дает себе обещания что-то начать с чистого листа либо что-то изменить в себе, в своей жизни, в своих привычках. Кто-то садится на диету, кто-то бросает курить, кто- то расстается с алкоголем.
Я решила с нового года заняться своим телом. К счастью, наличием лишних килограммов я не страдаю, а вот сделать его упругим, красивым и подтянутым ох как хочется.
Занятия спортом отмела сразу, потому что у меня, как в пословице: сила есть, воля есть, а вот силы воли нет =)
Подруга подкинула мне идею про китайский точечный массаж, который творит чудеса и выполняет все женские желания о красоте и стройности тела. Но так как поблизости я не нашла ни одного китайца =), а если серьезно, то не нашла желающих его мне делать, то и этот вариант пришлось утилизировать. А жаль…
Осталось не единожды проверенное на себе средство: делать медовый массаж. Больно до одури, но эффективно и действенно.
Каждый вечер запираюсь в спальне, накрываю голову подушкой, что бы никто не слышал моих воплей, а супруг массирует меня медом.
Пять минут невыносимых мук, затем теплый душ и втирание нежного молочка для тела. Релакс…Награда за мучения.
И вы знаете, сегодня всего пятый день, а результат уже очень даже заметен. Нежная, гладкая кожа даже на проблемных участках тела. Более упругие и подтянутые контуры. Наверное, красота действительно требует жертв.
Все, что нужно для такого массажа- это смазать руки полужидким медом, растереть его по ладоням, и легкими пошлепываниями наносить его на проблемные участки тела. Ну и, конечно же, ангельское терпение, что бы вынести эти муки =)
Этот массаж допустим лишь для идеально гладкой кожи. Если у вас есть папилломы, бородавки либо родинки, для начала нужно от них избавиться.

Кстати, удаление папиллом электрокоагуляцией процедура не очень болезненная. Если на вашей коже есть новообразования, то избавиться от них можно за один прием. К тому же, ни шрамов ни рубцов после нее вы не увидите. А уж потом можно делать и следующий шаг к красоте =)
Статья "Массаж для красоты тела" содержит 0 комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.